Гена Пролит

wi-fi постоянно теряет связь, пишет ограниченный доступ.

Елена Селиверова

перезапустите модем, не поможет, погуглите у кого такая же проблема

Вероника

мне хорошо, дома СВОЙ wi-fi! запоролила и фиг кто нырнет!

Александра Черникова

Вопрос поставлен некорректно: на чем теряет, от чего ловит, что за устройства?. . На поставленный подобным образом вопрос можно с полным правом ответить: потому что гладиолус!
Если теряется от раздающего устройства, то скорее всего дело в устаревшей прошивке. Перепрошить. А где найти прошивку - другой вопрос.