Танюшка Лукина

можете это сделать для предложения в ворде? не могу найти. междустрочный интервал – 0,65см

междустрочный интервал – 0,65см, отбивка перед и после абзаца – 2см. Для каждого слова первого предложения установить разное начертание. Обрамить абзац двойной чертой толщиной 1,1 пт
Столпившиеся на берегу жители ровно, так же как и испанцы, совершенно ничего не могли понять, пока не увидели, как испанский флаг соскальзывает с грот-мачты «Синко Льягаса» , а на смену ему взвивается английский.

Юрий Волков

До чего ж люди обленились даже в ворде пару раз мышкой тыкнуть не могут...