Дима Дима

для кооринаторов эйвон!

я представитель 4 года, если я стану координатором какие преимущества и сколько примерно у меня должно быть в группе?

Евгений Гладких(Минор)

Это Вам нужно в эйвон позвонить и всё расспросить подробно. 84957923600 - это линия эйвон. Но звонок платный. Преимущество в том, что у координатора зарплата есть, но она зависит от количества человек в вашей группе и их дохода.