Ди
Диляра

В рот е.. ть тех баб которые не лестно отзываются о мужчинах или хотя-бы воспроизводят тонкий намек, что их муж какой-то

не такой?

Иван Дадаев

Ага как будто мужчины не такие же! Друг другу на жен жалуются а потом вместе же и девушек ходят цепляют и к жене приходят и говорят с другом пивко пили. Не надо женщин за дур считать с себя начните для начала. Чтоб женщины вас любили ценили и хвалили делайте что нибудь для этого!

Мария Николаева

Женщина всегда права. Пзд но считается так

Владимир Бычков

Да пошли они все!
Мужики - тупые безмозглые бараны. За что мы их должны любить?? ? Не вижу НИ ОДНОЙ причины для этого.
Вы только и умеете, что ВРАТЬ и в душу срать.