At
Aton

как вернуть парня если он в другой строне?

Я его полюбила в 5 лет он меня 7 лет теперь нам по 12 лет. Я переехала в другую строну и он меня разлюбил .мы переписывались по интернету в последнем диалоге он написал что любовь на расстоянии не может быть .У меня есть подруга ей 13 лет у нее парень тоже в другой строне они виделись все 2 раза за три года но они очень друг друга любят. Что мне делать отпустить или вернуть, и как .научите, помогите.

Иван Мармулов

А ты не принимай близко к сердцу то, что он написал. Любой человек имеет право на сомнения. Но это ещё не говорит о том, что ему ты безразлична.

Андрей Стекачёв

детство.... у тебя все еще в переди

Сергей Лобанов

Милая девочка Настенька.. Да у тебя всё ещё впереди! И любовь в том числе!!! А любить можно и на расстоянии... Так что не держи этого мальчика... Удачи!!!