Ольга Трепыхалина

По ночам в комнате появляется большой светлый сгусток (передв. медленно) и около 6-8 небольших, как зайчики. Что это?

Валерий Master

Трудно сказать по такой скудной информации. Возможно, блики от фар проезжающих машин.

Стас Барткус

вы головой, падая с кровати, не ударяйтесь, а то они и днем прийти могут

Павел Захаров

А белочек нет?)))

Марина Павлова

выпусти пар из сгустителя

Ла
Лана

как зайчики? меньше бухать надо!!!!

Дмитрий Сиротин

Это черти за Вами пришли.
Для безопасности рекомендуется залезть под кровать.

Инна Жуманиозова

Это Вас инопланетяне хотят похитить, обратитесь в милицию.

Андрей Филонов

Сергей, раз они появляются периодически, то я бы попытался их запечатлеть.
Никогда не сталкивался, но мало ли, что может быть в нашей жизни...

Екатерина Юсуфова

15.27 Мы сотворили человека из брения, - из глины, употребляемой в гончарной работе;

15.28 А гениев, прежде того, Мы сотворили из огня самума.

...

72.1 Скажи: мне открыто, что сонм гениев слушал; после того, они говорили: "мы слушали чудный Коран,

72.2 Ведущий на прямый путь. Потому, мы веруем в него, и не будем признавать никакого соучастника Господу нашему.

72.3 Истинно, у Господа нашего - да превознесется величие Его - нет ни супруги, ни детей.

72.4 Безрассудный между нами говорил нелепое о Боге.

72.5 Мы думаем, что ни людям, ни гениям не должно говорить лжи о Боге.

72.6 Есть в человеческом роде люди, ищущие покровительства у некоторых из гениев, и это в них только избыток легкомыслия.

72.7 Они думают, как и вы думаете, что Богу не воскресить никого.

72.8 Мы достигали до неба и находили, что оно наполнено сильными стражами и жгучими пламенниками.

72.9 Мы садились там на седалища, чтобы слушать; но как скоро кто начинал прислушиваться, тот час подвергался охранительному пламеннику.

72.10 Мы не знаем, зла ли какого хочет для тех, которые на земле, или прямого пути хочет для них господь их?

72.11 Действительно, одни из нас добрые, другие из нас не таковы: мы идем по разным дорогам.

72.12 Знаем, что нам не ослабить Бога на земле, не ослабить Его бегством от Него.

72.13 Когда мы услышали это руководительное учение, мы уверовали в Него. Кто же верует в Господа своего, тот не боится ни обиды ни оскорбления.

72.14 Есть между нами покорные Богу, и есть между нами отступившие от правды: те, которые покорны, стремятся по прямому пути;

72.15 А отступившие от правды, они - дрова для геенны.
...

Василий Седов

невидимые летающие зайчики)))

Елена Васютина

Попробуйте снять на видео. А когда включаете свет они исчезают? Поэксперементируйте с этим явлением реагирует ли оно на движение и тд.

Га
Галина

Зайчики пройдут сами, это ничего, а вот если по телу бегают зелёные маленькие крокодильчики - срочно к врачу и за две недели полное выздоровление.