Юлия

По4ему верующие пытаются нас направить *на путь истинный*,а когда мы отказываемся, они закидывают нас какулями?

4увства не задеты, у нас есть право, которое дает нам свободу слова. А ы нам навязываете свое мнение.

Анастасия Балясникова

Любая свобода ограничивается свободой другого человека. Ни у кого нет свободы оскорблять другого, или его близких, или его национальность, или его религиозные чувства.

Катя Вотчал

Мне вообще непонятно, как истинный бог (по их утверждениям) , может нуждаться в агрессивном маркетинге....

Надежда Солодовникова

Ну любят они какулями кидаться, они это бисером почеу-то называют...

Алексей Симонов

Ваши атеистические чувства задеты что ли?

Ирина Панченко

потому что они делают наоборот. Вряд ли люди идущие по истинному пути будут закидывать других какулями.

Елена Осипова

так потому что они сами только какули)))

Ленуся Добрынина

Они эти какули в себе держат, бедненькие.. . Тяжко им.

Наталья

Анастасья, у вас есть полное право свободы выбора верить в то, что вам по душе) ) Так же, как и у тех есть полное право иметь своё мнение) ) Когда кто-то навязывает вам своё мнение, то оставайтесь спокойной и умиротворённой, так сказать при своём мнении, те в свою очередь почувствуют ваше равнодушее и отстанут от вас, главное не задевайте их)))

Антон Взоров

ниче у меня большое стадо коров на всех хватит

Саня Заец

Спасибо, Кэп! А почему они так делают идеи есть?

Ксюнька Ксю

1000 лет вы кому то нужны, смотрите, закидали уже!!!!

Михаил Цыцерев

Это не они! По большому счету им наплевать. Это Святой дух старается через них направить вас "на путь истинный". А ему не плевать. Ведь все мы и вы тоже есть не что иное как тело Иисуса.

Вера Завадская

Плохие однако Вам встречались верующие.

p.s.: Very Good boobies)

Павел Raikin

мы вас насильно никуда не направляем, но сожалеем о вас, но коль вы как русские люди не хотите быть христианами, то придут муслимы и обратят вас в свою веру, огнем и мечом, и никто из вас не воспротивится