Саня

Можно ли под влиянием Святого Духа изучить иностранный язык? Вопрос к харизматам))) пятидесятникам и т. д.

Полина

Сейчас это не нужно. Это было нужно апостолам для проповеди. А сейчас о Христе и так хорошо знают все народы.

Никита Коршунов

Под влиянием Святого Духа возможно всё. Я не харизмат и не пятидесятник, но знаю это точно.

Максим

Только "ангельский" )

Оксана Кузина

А кто запретит попробовать?
Только у Св. Духа свои соображения на ваши планы изучения ин. языка

Александр

О, так вот, оказывается, под чьим влиянием я изучала аж четыре иностранных языка:) )
Мне бонус, чур, от верующих:))) ) И путевку на недельку в рай для ознакомительных целей:)))