На
Наталия

Вопрос пятидесятникам. На каких именно языках вы разговариваете?

Rahman Janmurzaev

судя по всему на бесовских ...

Виталий Ромащенко

Апостолы, в день пятидесятницы заговорившие на разных языках - этого не знали.

Марина Некрасова

С Русскими-на Монгольском.
С Монголами-на Русском.

Максим Керкин

Друг! Не всегда это можно определить! Каждому дан язык свой, и потому в этом плане определить трудно!

Ольга Яблокова

со мной они разговаривают на русском)
кроме русских) об пятидесяти не слышала больше не от кого)
при этом ни один не смог мне объяснить толково, что они за компания такая)

Станислав Гержот

Мне очень жаль того кто это писал. Также тех людей, которые отвечают, сами не понимая сути вопроса.