Па
Павел

Пятидесятники откололись от Лютеран.

ПочемуПятидесятники откололись от Лютеран. и как Они появились в Ленинградской области и Что ими сейчас движет?

Лена Шаймардянова

Какая разница в том кто от кого отклонился если ВСЕ следуют за Христом?

Андрей Самодуров

Не важно как появились, главное, что ими движет Дух Святой и желание спасти мир!

Виктор Клыков

Вам то что, пусть идут за Иисусом как и многие!

Аленка Руденок

это уже третья волна пятидесятников (харизматов), до этого были ещё две (18 и 19 век) -да и не откалывались они от лютеран-скорее от методистов

но зажигают-камеди клуб не нужен

http://www.youtube.com/watch?v=Q0fT4TWdzMY

Антон Сычев

вам кто такую куйню сказал, что они отделись от лютеран? =))) Пятидесятники вообще не имеют к лютеранам ни прямого, ни косвеного отношения....