Ольга Лифатова

Задумалась: А у Православных и Лютеран всё-таки больше общего или различий?

Татьяна Переверзева

Для тех, кому Главное - Иисус Христос, Одного Этого достаточно для братства и любви.

Ну, а тем, кто ищет повод для разногласий сатана всегда поможет его найти.

Ольга Агеева

после того как я узнала что в Германии есть лютеранские монастыри стала задумываться... Лютер в гробу перевернулся наверное когда узнал об этом...

Сергей Шалаев

у православным очень много места отводится ритуалам, а лютеране на них прибор положили))

Иринка

Общий Иисус Хрстос, а различия в трактованиях - их больше)

Алексей Бацких

Наверное всё таки общего больше.