Александр Киселев

Какой увлажнитель воздуха лучше купить для новорожденного?? ? Традиционные стоят от 1500грн и выше, а ультразвук от 300гр

Кто может поделиться опытом????

Ирина Мышак

у нас тоже малыш. мы обошлись тазиком с водой у батареи и распылителем - прыскали на занавески и воздух иногда клали сырое полотенце на батарею. а летом проветривали чаще и так же распылитель. нам врач рекомендовал. у нас хороший педиатр. все остальное трата денег. .

Ирина Белоущенко

а зачем он вам нужен? простынку мокрую или полотенце на батарею и всё.