Сергей Стадник

Как правильно: Почувствуй ритм свободы или Ощути ритм свободы???

Н*
Наталья ***

Одинаково

Наталья Чернышева

И так, и так верно.

Виктория Покаместова

небольшой нюанс в том, что ощути - для более слабого воздействия, то есть нужно специально сосредоточиться, чтобы "ощутить" что-либо.
но нюанс достаточно небольшой, так что можно и так и так сказать

Татьяна Лабутина

Начинай двигаться в ритме свободы.. . Туды.. . Сюды.. . И обратно.. . А теперь быстрей! ..:-)

Владислав Сапрончев

у свободы нет ритма.