Елена Войнова

Как ощутить свободу - когда полностью закован?

Галина Лебедева

Человеческая свобода это не "свобода от",а "свобода для" - свобода для того, чтобы принимать ответственность за совершенные деяния. . То есть в реале Вы должны ощущать полную свободу от ОТВЕТСТВЕННОСТИ перед теми, кто Вас *заковал*, поскольку Вам не предоставили Свободы действия, а значит Ваши *тюремщики* и несут всю полноту ответственности за конечный результат

Дарья Грачева

ощущению НИЧТО помешать не может! а ощущения и есть реальность. 😉

Катюша

В такие моменты можно просто закрыть глаза и представить себе все равно ощущение проскользнёт

Андрей Лихачёв "женат"

Свобода - это лишь абстрактное понятие, мы постоянно от чего-то зависим, нам нужно: кушать, спать, пить, дышать и т. д. Ощутить свободу нельзя никак, её можно только понять!

Андрей Пошеченков

Только- в воображении...