Ekaterina Ponomareva

когда Свобода станет РЕАЛЬНОЙ?

Андрей Таранин

Полной свободы быть не могёт, есть свобода выборов, выбирать приходится постоянно, в какии хомуты башку сунуть, в зависимости от твоих и твоих близких, желаний. Вот ежли бомж водку жрать не будет, то он посвободней нас будет. Их даже в КПЗ не беруть - брезгують.

Дмитрий Николаенко

свобода от воздуха когда перстанешь дышать. свобода от воды когда перестанешь пить. свобода от еды когда перестанешь есть. свобода от страданий, когда перестанешь нарушать законы мироздания. свобода от денег когда научишься жить в полной зависимости от природы. свободы от пороков когда проснется любовь к Богу.

Св
Светлана

когда дух очиститься..