Ольга Мезенцева

Что вы имеете против лезгинки в Москве? Обратимся к опыту СССР

Ев
Евгения

Да гапака щяс так не пляшут 😞

Анна Тихомирова

Понимаете, лезгинка это искуство.. . А то что пляшут в Москве кавказские гопники, это чёрт знает что . (Кавказец)

Татьяна Телегина

Михалков уже сказал МЫ ПРОПЛЯШЕМ СТРАНУ, а по моему уже проплясали. Люди работают с утра до вечера, а эти поют, блин и пляшут, ни дела ни работы, одни свадьбы и оплодотворения у них.

Ольга Тимошинова

Пусть пляшут, только при этом пусть не мешают другим людям!

Ол
Ольга

против танцев-ничего, а стреляют пусть у себя в ауле, дикари.

Виталий Пученков

На всенародных гуляниях пусть и танцуют, особенно если профессионально. А просто так, посреди улицы и в СССР не танцевали, сразу бы постовой (милиционер) : гражданин, пройдёмте.

Перизат

Допляшутся !!!ведь.