Нюша

У меня имеется социальный проект, который можно раелизовать на территории России. Куда с ним обратиться?

Cemil Saraydar

В ООН. Можно ещё в Евросоюз--глядишь, ещё какую пакость для нас придумают на основе Вашего проекта.

Александр Логунов

Офигеть!
Реализуй на территории класса, получится - школы, получится - тебя найдут и ещё что покрупней дадут, ну и так вот, постепенно, "из прораба до министра дорастёшь". 🙂
Удачи!

Татьяна Швайгер

К Медведеву, он любитель инноваций...