Людмила

Если и правые и левые хотят процветания для России то какая разница кто у руля или тем кто рулит больше перепадает?

или, я первый, нет я первый

Ya
Yaroslava

Ни правые ни левые не хотят процветания для России.

На
Наташенька

Разница в этом-то как раз и заключается. Да и процветание каждому видится по- своему.

ДА
Дарья Алексеева

Они хотят процветания пока их не выбрали, а как только выберут, так процветание России резко сужается до размеров процветания своей семьи!

Светлана Романихина

Березовский с командой - идеолог либерализма - конкретно призывает к развалу России и объединению на новых условиях. Случится ли последующее объединение - маловероятно.
Коммунисты - профукали СССР со всем аппаратом, теперь в условиях рынка, что смогут сделать? Национализировать нефтянку, и перестать получать с нее прибыль? Чтобы мир ржал до упаду? А это надо?
Благими намерениями.. .