Semina Tatyana

Вот гнилые. Согласны? И так все они делают. Нагадят, и тут же толпой вопят о справедливости. В резрвации таких надо.

http://news.mail.ru/incident/10563605/?frommail=1
И почему эти трое, бросают на весь КАВКАЗ тень. Говорить надо. чеченцы. Какого скрывать. Пусть стыдятся.

Елена )))

Там вопрос в другом. . они с чечни уже "подогретые" приезжают. .
5 колонна русофобии. . Спасибо В. Великому Кормчему - выкормил..

ДА
Джамиля Апасова

правильно говорят что люди ведут себя настолько плохо, насколько им это позволяют.
мы позволяем - значит так нам и надо.

Анастасия Комарова

я смотрю вы боитесь за Кавказ...: -)...что на него тень падёт..: -)...но не бойтесь... за то что делают кавказцы отвечают только русские... потмоу что именно русские позволяют им так себя вести... увы и ах..: -)..

Юлия Абызова

Везде гнилых людей хватает, без разницы какой национальности

Елена Бардина

Люди все разные