Наталия

Почему вы считаете что сидеть на ответах это лучше время препровождение для Вас?

Роберт Усманов

Ну да, у Вас с Новодворской жизнь поинтереснее будет.
Я сижу здесь где то час в день, потому что мне это интересно.
Мы тратим своё время и на большие глупости.

Наиля

А кто тебе сказал, что я так считаю?
Здесь, как в том анекдоте:
- Ты водку хочешь?
- Нет.
- А будешь?
- Да.

Шамиль Саидов

Я считаю этот проект настоящим злом, как бы пафасно это не звучало. Отбиратель времени, душевного равновесия. Полный ненавистников, фашистов, троллей, психов, и проплаченных из кремля. Но, у меня к нему привыкание, а как отвыкнуть, я не знаю. Серьёзно.

Кодиршо Рахматшо

тебя оно колышет? это мое дело .

Ол
Ольга

Я так не считаю. Для меня лучшее времяпрепровождение - йога. танцы, прогулки, просмотр фильмов...

Олеся Першина

это одно из моих любимых занятий, но периодами.

Анечка Предель

но ты почемута тратиш время задавая тупый вопросы

Dinaria Cozma

не спится прсто

Руслан Юмаев

не считаю... а вот вы досиделись судя по нику....

Владимир

смотрела бы телек, но из всех каналов -дерьмо, остается "ответы"

Натуся Волкова

Самое подходящее место, чтобы реализовать свою лень :))

Анна Студеникина

Далеко не лучшее, но другие - менее доступны )))