Kuzj

Есть вопрос по поводу время препровождения

У нас не так много времени чтобы мы могли побыть вместе
И все время мы проводим в постеле занимаясь сексом или просто мило валятся.
Это конечно все очень мило но хочется иногда посмотреть фильм та даже поиграть вместе в какую нибудь игру
Погулять с друзьями и девушкой
Выпить в компании и другое
А как я начинаю её предлагать это всеоана говорит что я могу это зделать и сам а проводить время вместе у нес мало возможности

Andrew

Ты ей надоел.

Юл
Юлия

Убей эту лентяйку

Алексей Симонов

Все понятно!)) Где ты её нашел?))

Юрий Барметов

Ты спрашивал, почему у нее мало возможности?