Елена Насонова

Россия перешла на летнее время, считаете это хорошо или нет? Свой ответ поясните

На зимнее конечно

Анастасия Владимировна

Перешли наконец-то на зимнее время. Считаю, это хорошо, т. к. мы бежали на 2 часа раньше впереди планеты всей.

Andrey Bezugliy

На зимнее..

Таня

в России время стоит на месте. Феодализм с элементами рабовладения.

Лаврентий Лубягин

поясняю, на зимнее перешла

Дмитрий С.

Россия перешла на так называемое "зимнее" время, оно ближе к астрономическому на 1 час. Считаю. что лучше как для здоровья так и для жизнедеятельности граждан.

Лариса Колесник

ВСЕ перешли на ЗИМНЕЕ и ТОЛЬКО ты -- на ЛЕТНЕЕ ...

СПАТЬ будешь теперь ЛУЧШЕ. вставать будешь -- ЛЕГЧЕ, т. к. ТВОЁ астрономическое время ЕЩЁ на ОДИН час ( из ДВУХ "украденных" с 1937 года) -- ВЕРНУЛИ твоему организму и его БИОРИТМАМ...

Александр Николаев

А я считаю что правительство берет на себя слишком много (меняя вообще время) .
Приравнивают себя к богам ?