Александр Моисеев

Скажите а этот смелый австрийский феликс так и не прыгнул со стратосферы?

Просто когда прошла эта новость никак не могла понято почему она меня задела Но вдруг вспомнила прочитаный фантастический роман и там был сюжет война космических кораблей и герой спускается на планету Я в душе плюнула - фантастика И блин неужели реально?

Надежда Левина

перенесли из-за ветров сильных !!!