Аленчик Капитонова

Вы уже знаете что человет прыгнул с стратосферы. А для этого нужны знания физики, математики и. т. д? Или кто захочет тот

А для этого нужны знания физики, математики и. т. д Или кто захочет тот и прыгнет?

Светлана Ерофеевская

Кто соберет 50 миллионов долларов на оборудование для прыжка. И не всякому их дадут. Феликс Баумгартнер и до того был всемирно известным парашютистом со многими мировыми рекордами. Для прыжка он был нанят компанией Red Bull, рекламировавшей свою технику.
А знания математики и физики использовались группами инженеров, проектировавших и проверявших уникальное оборудование для этого прыжка. Что не умаляет его мужества - сотни часов тренировок и смертельный риск.

Се
Серёжа

Для этого нужео здоровье и крепкие нервы.

Владимир Ермолаев

А вы подумали, что он отстегнул голову и прыгнул?