Ольга Филатова

Ты сначала школьную физику (химию, математику и т. д. ) выучи, а потом рассуждай?

То, что скорость света не является постоянной константой, впервые публично высказал Bryan G. Wallace. В 1960 -х годах в Lincoln Laboratory
И этот факт оказался совершенно секретным в разгар холодной войны и гонки вооружений. Его скрыли от людей
Уоллес обнаружил, что радиолокационные данные для планеты Венера не подтвердили постоянство скорости света. Встревоженный и заинтригованный этими результатами, он обратил внимание на систематические отклонения в суточных и лунно-синодических компонентах. Он попытался опубликовать результаты в журнале Physical Review Letters, но он столкнулся с большим сопротивлением.
Что ж, вы теперь понимаете, что Эйнштейн был вовлечен в заговор с элитой физикой в то, чтобы скрывать от людей правду. Для чего? Для того, чтобы управлять миром на прежних основах
И не надо нам говорить о правде школьных учебников Сколько раз мы слышали высказывания оппонентов на провозглашение нами удивительных фактов и историй, на задаваемые честные вопросы- следовал один ответ. Этот ответ словно заготовленный в невидимых центрах конспирации по единым лекалам .звучал так. !Ты сначала школьную физику (химию, математику и т. д. ) выучи, а потом рассуждай
Это прием развернутой широко по всему сети тех, кто пытается удержать мир в старых рамках, в темноте, с тем, чтобы легче было управлять людьми

Arkadii Troshec

ну это чистая софистика вкупе
с обычной демагогией особенно
на такие риторические вопросы)

Екатерина Шукаева

А как рассуждать о том, до чего современная наука ещё не дошла?

Ирина Туева

Блажен, кто верует! Вера - это основа жизни!

Андрей Власов

Да пусть хоть так в школах учатся. А то уже задачки по арифметике просят в Ответах решить за них. А про грамматические ошибки я уж и не говорю.

А)
Анна )))

Вообще, я уверен, что много в науке скрывается в силу того, что есть вещи, которые приносят прибыль некоторым кругам, а кардинальное изменение существующих правил и законов повлекло бы хаос и передел в сфере экономики и в ученом мире еще и в силу того, что кто-то уже сделал себе имя ( и это абсолютное большинство ученых ( прежде всего - гуманитариев!)) , а теперь придется от всего этого отказываться....

Борис Ежов

Может, лучше понять, попробовать, а не ВЫУЧИТЬ? :)))))