Анна Зеленцова

Что скажете об их находчивости и знании физики?

Чтобы не оставлять слишком заметных следов на чужом огороде, Коля и Вася преодолевали опасный участок верхом друг на друге ( меняясь каждые 10 шагов).

Александра Исакова

Физики они точно не знают!
Это решение приведет к абсолютно противоположному результату!
Оптимальный вариант- на ноги одеть лапти размером побольше, чтобы уменьшить удельное давление на грунт, и идти друг за другом след в след.

Алёна Ручкина

или ползти лежа