Дарья Кузьмичёва

помогите найти древо Шуйского, чтобы там были указаны все его родственники до этого года

Эннка Сианка

Две дочери царя В. И. Шуйского умерли в младенчестве, других детей не было.

Ничего не известно про детей его братьев - или не было, или умерли.

Близких родственников не осталось.

Про очень дальних, живущих в настоящее время, можно найти что-то здесь

http://www.genealogia.ru/users/rurik/Rospisi/Shuiskie.htm

В Википедии есть статья Шуйские (через встроенный поисковик) . там написано

В наши дни есть потомок данного рода, происхождение которого официально подтверждено медико генетическими исследованиями. Шуйский Юрий в настоящее время проживающий в Крыму. .

Надеяться, что кто-то выложит полное и понятное древо от Рюрика до наших дней - как-то очень смело.

Марьяна

википедия, не?