Вадим Корниенко

Из какой частицы вылетают фотоны?

Юрий Волков

Из всех, обладающих электромагнитными свойствами.

Иван Захаров

Все частицы, имеющие заряд при взаимодействии обмениваются фотонами.

Светлана Мишенина

всё ЕСТЬ СВЕТ - так земная наука подтвердила древние Писания о Мироздании.
Яркий и Тёмный.

Злой Смайл

частицы в частице, частица состоит из частиц.
"вылетают" от единой бесконечности.

Спартак Ягудин

Насчет бесконечности - вопрос. А вот из твоей задницы - фотоны точно вылетают. Иначе бы она была не видна.

Роман Ойл

Когда электрон стукается с позитроном, то они преобразуются в два фотона.