Аксинья Ступицкая

ос не грузиться после устоновки драйвера видеокарты? видеокарта radeon hd6370m. видеокарта radeon hd6370m

Татьяна Родионова

Загрузитесь в безопасном режиме, и сделайте откат до ближайшей точки восстановления. Затем установите другую версию драйверов

Ольга Юдина

дрова кривые. при загрузки нажми F8 и выбери VGA режим. скачай свежие дрова и пробуй. Если не поможет то скорее всего видюха помирает.