Игорь Швырлов

Каждый год нас заставляют отдельно платить немаленькую сумму за ДОУ (дополнительный предмет)

требуют заплатить деньги за предмет который типа не оплачивается государством, но нужен по профессии. и обязательно нужно получить по нему зачет, иначе к сессии не допустят. платят все, и бюджетники и коммерция, который и так 120 тыщ им платят.
так вот, нормально ли требовать с нас 8 тысяч за такое? все-таки образование бесплатное для бюджетников? такое чувство, что на нас тупо наживаются (

Тролли лесом

Ольга Синельщикова

под пистолетом заставляют?
Не хотите платить - не платите.

Tata Tata

напиши письмо президенту и вам вернут все деньги

Sergey

по идее надо поднимать все вышестоящие на тему, почему не проплачено у бюджетников. потому как если ввели новый предмет, то и он должен быть оплачен государством. ваши руководства явно темнят.
тока хватит ли у вас сил, чтобы докопаться и приставить к стенке виновника?