Марина .

если взять маленького ручного ежа как питомца в общагу, как это будет выглядеть?

Вера Политаева

Это будет выглядить как маленький ручной ёж которого взяли как питомца в общагу..

Анюта Круглова

ой какой класс, я тоже хочу ежа

Таня

Ну подрастет он и станет большим ежом, которому много места нужно
И который будет мусорить в комнате общежития
а дальше его (ручного ежа) , абсолютно не приспособленного к жизни выбросите в лесу.. .
Это хорошо, если не просто на помойку
Угомонитесь и оставьте животных в покое, если нет нормальных условий для их содержания

Виктория Цеквава(Тыняная)

Не дури Животное ни в чём не виновато О

Дмитрий Гусев

Если общежитие коридорного типа, то вряд ли получится. Там все на виду, и администрация не разрешит. Соседи тоже могут быть против. Ежи ночные животные, будет мешать спать. В общаге квартирного типа может и получится. Там и кошек многие держат.