Marija Kartal

У нас в общаге такой толчок и он не никак не закрывается изнутри даже когда надо "не по-маленькому"...это нормально?

источник - первый день первый курс

это нормально, что пока ты там "серьезно засел" другие ходят руки моют и прочие

Яков Цыганков

вопрос не понял, ссы в раковину.

Йо
Йохан

У нас в военном институте на 1 курсе КМБ были такой туалет - просто сарай и 16 дырок в полу. Привыкай.

Серега Хасанов

Господи! Сколько лет прошло с того момента как я уезжала учиться в другой город, а ничего не изменилось! У нас на этаже, такие "хорошие" девочки жили, что ведра мусорные выкидывали в унитазы и к ним ( унитазам) не было возможности просто подойти! Приходилось тайком пробираться на этажи к старшекурсникам.

Михаил Прянишников

Ну чудеса-а-а-а-а! Обратитесь к коменданту общежития в профком института, в деканат. Может перегородки еще не доделали? Судя по фото -ремонт недавно был.

ДА
Дарья Алексеева

одого товарища приспичило на окраине города. он судорожно оглянулся вокруг и увидел одинокий туалет на открытом месте. Быстро подошел и сильно дернул за ручку двери. Оттуда вылетела женщина с голым задом. Он зашел в туалет и оправился. Оказывается там тоже не было на двери задвижки внутри кабинки. И женщина держала ручку двери изнутри что б никто не открыл

Юлия Черная

А что тут сделаешь? Шняга шняжная, жизнь общажная...