Максим Гореликов

Когда (за кокое время) должны сообщить родителям что их дети будут учиться во 2-ю смену???

Татьяна Сырцова

Это все оговаривается на классном часе (учитель говорит расписание занятий, тогда говорят и время, когда надо приходить на занятия) или на предварительном род. собрании (у первых классов).

Катюша Федосеева

У нас в лицее было объявлено о введении второй смены ещё в апреле.