Максим Тарасов

что будет если с тертьего раза не сдать матан?

Николай Чернов

"Гуляй Вася- зови Гришу"
комиссия, если не сдаете, то будет то, что озвучил

Лена Игошина

Дави на жалость.. . )))

Одинокий Волк

должны комиссию собрать, но кому оно надо в конце августе. учите, пока не поздно, матан можно осилить

Baxtiyor Sadullaev

судя по моему опыту, появятся знания по матану в связи с подготовкой к следующей сдаче.

Далер Меликов

В большинстве вузов - отчисление за академическую неуспеваемость. Но часто могут дать ещё один шанс сдать 🙂. Умоляйте.

Элеонора Каширская

Онлайн – экзамен, консультация по телефону, шпоры Удачи!!!