Александр Ким

простите за не грамотность, какая разница в предложениях обозначенными знаками<<в начале и >>в конце и предложения без?

Наталья Петрова

Как правило, кавычками выделяются цитаты - дословное воспроизведение чьих-то чужих слов.
Например, при ответе на вопрос можно изложить смысл своими словами - вполне обычными предложениями, а можно просто скопировать готовый текст из другого ответа, книги или сайта - такие предложения будут цитатами и должны выделяться кавычками в начале и конце.