Константин

Об аттестации учителя на 1 категорию после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3х лет

в апреле 2005 года я аттестовалась на 1 квалификационную категорию сроком на 5 лет, значит следующая плановая аттестация должна была быть в 2010 году. С 2009 года по сентябрь 2012 я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. Малышу 3 года будет в сентябре 2012. По какой категории я буду получать зарплату с 1 сентября 2012года?

Рома Изотов

По второй. Могу и ошибаться.

Prinzkosmos1 Astra

Категория сохраняется на год после выхода из декретного отпуска.