Ядовитая Звезда

Как повысить безопасность сети?

Роутер TL-WR741ND.Настраиваю по инструкции, кодирую, через день -взломали .Кто подскажет, как закодировать, что бы не взламывали?

Юлия Лебедева

Как определил что взломали?
Поставь нормальный антивирь. Используй шифрование Wpa2-aes-enterprise
Отключи WPS\QSS
Надеюсь к твоему компу\ноуту не подходили посторонние люди. На семерке легко пропалить пароль wi-fi сохраненной точки доступа

Виктория Лебедева

Ключ сети какой был? не 123456 часом ?? ключ надо бредовый до бреда чтоб словарями было трудно подобрать например меняем раскладку на англ. и пишем Ирина Харитонова нажимая русские буквы!! (какбы раскладку забыли поменять) . В итоге пароль бредовый но запомнить легко? в конце можно добавить что то типа @@.