Владимир Хлопунов

Зачем в окно выкидывают использованые презервативы, прокладки и тампоны ?

Ольга Зайцева

Избавляются от улик.

Дмитрий Хороший

Дегенераты потому что.

Maksim Bezbah

их мирок ограничен рамками квартиры и мозг - маленький кедровый орешек

Aziz S

Мой друг-археолог говорил, что на раскопках они изучают "культурный слой", который на самом деле демонстрирует бескультурье древних людей: те выбрасывали у домов что попало, а археологи сейчас в этом роются и пишут диссертации. Наши современники тоже формируют "культурный слой" для потомков.. . :)))

Юлия Алимова

И самое плохое, их полно в детских песочницах. Мрак.

На
Наталья

А куда еще?

Ай
Айгиз

для вторичного использования третьими лицами

Юлия Мигунова

Культура оставляет желать лучшего.

На
Наталья

Не ходи под окнами....

Марина Потапова

потому что до мусорки идти лень

Toppller Toppller

и не только. моряки после рейса так вообще все выкидывают, типа в илюминатор. мой друг даже торт старый выкинул, и прямо на дворничиху (так получилось)

Svetlana Sarycheva

На счастье надо деньги и золотые слитки выкидывать

Ирина Карпова

Как говориться -- "похвастайся перед соседями!! " ))))

Наталия Корягина

В задницу лучше себе засунь!!!!

Колян

Мусорное ведро полное.

Надя Стекольщикова

потому что скоты.

Александра Колосова

Зачем в принципе что то выкидывать в окно? Видимо у людей нет мусорного ведра, печально...

Антон

Чтобы "озабоченные" завидовали

Ольгп Сланко

Что-бы утром, проходя мимо, увидеть и попенять : Ну что за скоты живут за этими окнами. Совсем обнаглели. Здесь-же дети гуляют. Куда катимся.