Jkub Jkub

когда люди научатся на добро отвечать добром? на помощь помощью? cколько еще веков пройдет?

нахер посылаешь..уважают

добро делаешьв душу срут..че за херня то я не могу понять до сих пор

Накип Д.

что за идиотизм...

Элина Герасимова

я тоже постоянно с этим сталкиваюсь. людей на земле меньше чем животных

Анна Коршунова

ну вот Ходорковский хотел сделать добро нашему народу. А многие радуются что его посадили - темный народ !