Алексей

На другом форуме меня спросили: почему Израиль не принадлежит РФ? Что я могу ответить?

Ирина

Нет уж, нет уж, на фиг, на фиг.

Наталья Саливончик

Скинь мне ссылку на этот форум, а от себя скажу так, я не супротив евреев, но я против их вранья, изворотливости, лживости....

Алексей Перелетов

потому что в Израиле оголтелая русофобия

Кирилл

потому что он принадлежит США)))

Сергей

А я запросто могу высказать предположение, что это происходит из-за того, что уж шибко много геморроя в Израиле. Почему достаточно разумный и, в общем-то некровожадный народ до сих пор воюет насмерть? Где хваленые иудейские мозги, спрашивается? А если он будет в составе РФ, это что же, наших внуков и туда будут в армию забирать служить, на передовую? Вот, я думаю, поэтому объединения пока и не произошло, разве что на культурно-туристическом уровне.

Елена Золовкина

Он и так на половину русский...

Дмитрий Творанович

Еврея вызвали в КГБ, дали ему глобус и сказали:
– Выбирай себе страну!
Тот долго рассматривал страны на шарике, а потом сказал:
– мишпаха должна жить вмести и выбрал глобус.

D"
Dmitry ""

А с какой стати Израиль должен принадлежать РФ? Это же независимое государство.

Наталья Гришукова

Израиль - вполне самостоятельное государство... правда очень близко сотрудничает с США... И поэтому никак не может принадлежать РФ... Другое дело, что Россия должна иметь с Израилем хорошие дружеские отношения...

Анатолий Кузин

Ответь: хорошо хоть, не наоборот.