Денис Клюев

Что будет если кондукторша в троллейбусе поймает меня без билета и без денег? (подумываю кататься пару остановок)

кто выпишет? кому выпишет? кондукторша? ) Пупкину Василию?

Ася Калимуллина

Выпишут штраф в 1000 рублей.
Незнаю как у вас, а у нас они по двоя ходят, сда дут в ментовку, наверное, и разберутся там Пупкин ты али нет .

Алексей Малеев

загонит под лавку и заставит лаять

Ан
Анютка

а зачем? её тоже проверяют на необилеченных и премии лишают, а з. п. у них и так махонькая

Дмитрий Пахомов

как бывший контралёр пишу. Может предложитькупить белетик или выйти на след. остановке.

Михаил

А если это будет дяденька 2 метра ростом с кулаками пудовыми? Он возьмет тебя за шиворот, и сдаст в милицию-тогда уж не отвертишься, хулиган юный)