Мария Анисимова

Nokia N82 - В галерее фото появилась куча битых файлов с одним именем и размером, который невозможно удалить, помогите.

Nokia N82, сменил флешку микро СД с 2гб на 4 гб. Все файлы перебросил ч/з комп. Все работает, только в галерее фото появилась куча битых файлов с одним именем и размером, который невозможно удалить. Они появились рядом с фото и видео. Как их удалить и что это? кто сталкивался.

Joni Si

Это вирус мать его у меня такое было на 5230 и у знакомого тоже кстати на 5230. Ситуевина конечно неприятная, но не смартельная. Если что то ценное на флешке есть то воткни флешку в комп и проверь на вирусы, если ни чего не найдет комп, то удаляй файлы, которые скинул на нее в тот день, когда телефон гнать начал, а лучше скинь видео, музыку, картинки, фотки в одну папку на комп и форматни флешку.