Эмма Шлотгауэр

не понял почему на Ну погоду наложили 18+? это издевательство Путина и думы?

я не видел там нечего плохо, хороший мультик, в Симпсонах, в Южном парке, в Американском папаше в Царь горы и во всех тупых мультах больше брани и пошлятины а хотя их днем показывают а на хороший советский мульт наложили 18+ и после 23 00, это что деградацию ведут среди детей?

Андрей Шитиков

там волк курит и бухает, а с него люди пример берут

Лв
Лвыриапылор

Что ни ученик, то тролль...

Ми
Михаил

Да успокойтесь все уже в норме, новости слушать надо.

Зульфия Кузнецова

Папанов умер, не уважают людей.

Екатерина Гореславская

Православие пришло к власти.. - теперь будет только хуже.

Юл
Юлия

Конечно издевательство. У кого есть сомнения - включите канал Дисней - там все время говорят о попе, пуканьи и т. п. - и ничего. Ведь не курят же!

Елена Аксененко

Уже не актуально, а ты все бухтишь?

Яна

Это привлечение детей к советским мультикам. Ведь теперь все, кто старше семи лет будут этот мультик смотреть, ибо "запретный плод сладок".)))

Ni
Nikto

Так это только начало с "Ну погоди". "Симпсонов" уже сняли с проката и далее и далее.
Сейчас идёт акция на телевидении, чтобы показать МОРАЗМ ЗАКОНА.
Вместо "Спокойной ночи, малыши" будут показывать ПИ-ПИ-ПИ экран.

Виктор Березовский

Типа потому что там волк курит, пьет и это по мнению нашей думы и служит причиной того, что дети, насмотревшись таких мультиков, вырастают курильщиками, алкоголиками, наркоманами и т. д. Согласна с вашим мнением, в россии так всегда, "Ну, погоди! " смотреть только после 18, а НТВ, Южный Парк и т. д. хоть с 2 лет!?

Александр Фомин

Онищенко вступился за Волчару и обгадил пиндосовские мульты http://news.mail.ru/society/10061191/?frommail=1