Мария Нахапетова

как думаете стоит ехать с 2 летним ребенком на з дня. еще на машине?

в Геленджик

ОК
Оксана Кляницкая

судя по тону вопроса - не стоит ))) вы не хотите

Дмитрий

конечно нет

Санжар Сагындык

Если это не обязательно, а, допустим, на отдых, я бы не поехала. Зачем дитенка мучить?

Алеша

Зачем мучить ребенка?

Vladimir Konovalov

Пожалейте ребёнка. Убалтывает в машине, какая бы она прекрасная не была. На заднем сидении, да в кресле, да не один час! Ну реально тяжко спиночке и попочке выседеть. Я уж не говорю про общее самочувствие и то что нормально ни покушать, ни побегать. Накатаетесь ещё, подрастите, на годок хотя-бы

Адрюшка Rush

Конечно, нет! Даже без ребёнка. Для перемещения на такие расстояния существуют более быстрые, более приспособленные, а главное - гораздо более безопасные виды траспорта: воздушный и железнодорожный.

Иван Елисеев

не мучайте ребёнка. Если бы хоть дней на 10 или на пару недель. А на три дня - мало совсем.

Алена Максимова

Если за 20 километров - стоит. Если за 2000км. - не стоит. Главное - ОТКУДА ехать.