Виталий Верещагин

Едем через два дня в Анапу. А кто ещё едет? Какие планы на отдых?

Real Man

Вы в Анапу за волнами, я на Камчатку за рыбой и икрой.

Ви
Виктория

Сегодня только оттуда. Такого грязного цветущего моря ещё в своей жизни не видела хотя отдыхаю на море каждый год только в др. местах и ещё такого количества народа, отсутствие растительности тоже как-то не пришлось по вкусу.

Ма
Мария

Поезжайте на Таманский полуостров... .
в Анапе стало засрано всё - как в Сочах и Адлере.... и народа очень много... .
Ничего хорошего там нет... .
сам уже 7 лет туда не езжу.... противно ...