Анастасия Шамрай

ТПКС АПЛ-5. Как для Вас прошли матчи 7-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?

Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Вчера вечером завершился седьмой тур текущего сезона АПЛ. Результаты матчей, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:

Очередной, 8-й тур, состоится через неделю. 20 и 21 октября пройдут матчи:
Тоттенхэм Хотспур – Челси
Фулхэм – Астон Вилла
Ливерпуль – Рединг
Манчестер Юнайтед – Стоук Сити
Суонси Сити – Уиган Атлетик
Вест Бромвич Альбион – Манчестер Сити
Вест Хэм Юнайтед – Саутгемптон
Норвич Сити – Арсенал
Сандерленд – Ньюкасл Юнайтед
Куинз Парк Рейнджерс – Эвертон

Окончание принятия прогнозов – 20 октября в 15.15 по московскому времени.

Всем – спасибо за внимание и удачи!

Эркетайка Омка

главное что АРСЕНАЛ выиграл, результаты у меня средние
http://youtu.be/CzEeNhsHMwY

Юлия

Я сыграл хорошо!! ! Из 10-ти встреч в 7-ми матчах что-то поимел!! ! Есть ребятки конечно и круче меня, но я доволен своими результатами!! !
"Челси" ожидаемо переиграл "Норвич",ещё "Тоттенхэм" приятно радует, стали вроде в свой футбол играть!! !
"Ливер" буксует по прежнему.. . И очень рад за "Арсенал"!!! С победой Канониров!! !

Наталья Выборнова

Привет!! ! )))

Аристократы молодцы)) ) Очередная крупная уверенная победа)) )

Я спрогнозировала тур очень плохо.. . (((
И уже в общем зачёте скатилась на 4-е место (((
Прям а-та-та мне )))

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛИДЕРОВ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! )))

ОРГАНИЗАТОРАМ НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН!! ! )))

Наталия Леванюк

надо же 2 место в диве взял! с ума сойти))

Лариса Багаева

Своим результатом довольна на половину, но Ман. Юнайтед победил и это главное !))

Надежда Малышева

Какое-то проклятие, связанное со счётом 2-2. Гол Саутгемптона на последней минуте - и 5 баллов котам под хвост.
Кстати, и не только в АПЛ такое в эти выходные.

Оксана Веретенникова

Всё не так уж плохо) )
В отличии от Петровича, ничья меня вполне устроила)) )
Вообщем, понасобирала исходов.. . аж на 16 баллов.

Ирина Вадим

Радует "Челси"...и я рад.. .

Удачных прогнозов!

Анастасия Пулькина

Сказать нечего.
И тур для меня не удался.
Да и посмотреть ничего не удалось ))))

Рад за Челси )))

Турнир нравится . Пожалуй лучшее оформление блога из всех ТП .

Алтынбек Султанов

я за арсенал 3-1

Dj Suhanov Breack

результатом довольны все