Екатерина Лейко

ТПКС АПЛ-5. Как для Вас прошли матчи 27-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?

Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Вчера ночью завершился двадцать седьмой тур текущего сезона АПЛ. Результаты матчей, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:

Очередной, 28-й тур, начнётся в ближайшую субботу. 2, 3 и 4 марта пройдут матчи:
Челси – Вест Бромвич Альбион
Эвертон – Рединг
Манчестер Юнайтед – Норвич Сити
Саутгемптон – Куинз Парк Рейнджерс
Стоук Сити – Вест Хэм Юнайтед
Сандерленд – Фулхэм
Суонси Сити – Ньюкасл Юнайтед
Уиган Атлетик – Ливерпуль
Тоттенхэм Хотспур – Арсенал
Астон Вилла – Манчестер Сити
Окончание принятия прогнозов – 2 марта в 18.30 по московскому времени.

Всем – спасибо за внимание и удачи!

Natashenka Lebedeva

Не довольна, я ничего не угадала.

Kv
Kvil

с учетом зализанных ран евролиги...

Дима Шишкин

Всем привет!) )

По нехорошей уже для меня традиции, тур прошёл мимо. . но результатами, я довольна, даже очень) ) Выиграть второй тур подряд в АПЛ, это из разряда фантастики) )

Неожиданно крупно выиграл Ливерпуль, Ньюкасл провёл отличный, весёлый матч) И, к моему сожалению, ожидаемо проиграли аристократы.. ( Пора им, что-то менять, или выгонять. . кого-то.. )

Поздравляю, всех в наступлением Весны!) ) Желаю весеннего, солнечного настроения!) )

ОК
Оксана Киктевич

Не я, так Ливерпуль победил))

Иван Григорьев

В туре неплохо - 4 место в дивизионе. Но отставание настолько безнадёжное, что остался предпоследним.

Наталья Сухова

В ЛЕ чуть до инфаркта не довели, да здесь добавили...) )
Ладно, всё не так уж плохо, в ЛЧ-зоне держимся...)) )
Хорошо, что Ливерпуль с ТАКИМ счетом сыграл именно в АПЛ (всё-равно ведь Зенит-чемпион))))) )
Своим результатом почти довольна, не 0 и то хлеб)

Алла Шклярук

Привет )))
Своим результатом не очень доволен, но что уж есть )))

Удалось посмотреть МСити с Челси. Забей Лэмпард и кто знает, чем бы игра кончилась. Харт - красавчик .Хотя Сити и играл поинтереснее. Гол Тевеса понравился ))))

Еще никак не ожидал, что Ливерпуль у Суонси выиграет. Думал, что еврокубки не на пользу Ливеру, устанут . Да и верил в лебедей. А Суонси лидерам отдых сделало, тоже на кубок нацелилось. Разгромчик получился. Я даже матч досматривать не стал ))))

Всем - Удачи . Организаторам - СПАСИБО за турнир)))

Юлия Неизвестная

Сыграл хорошо, если сравнивать прежние результаты!! !
А вобще я сдал сильно во многих Турнирах.. . Видимо сказался такой мой долгий отпуск.. .
За "Ливер" не поверил даже по счёту, но итог красивый получился!! !
Доволен победой "Арсенала"!!!
Аристократы влетели, о чём я и не думал даже.. .
За "Ньюкасл" почему-то не переживал именно в этом Туре, молодцы!!!

Алексей Иванов

Энфилд вперед!!

Люся Олесик

Недоволен!

Венера Султанова

все отлично, поднял деньжат на ставках

Антон Кучеров

Очень доволен. /