Оленька Маякина

Куда уехать учится за границей гна физико математический университет при этом подрабатывать и жить

Куда уехать учится за границей при этом подрабатывать и жить, хочу чтоб был чистый красивый большой город где можно нормальную квартиру где хорошие продукты, магазины, шоппинг. Где хорошие современные университеты с учителями профессионалами. Где крутые красивые стильные дома и квартиры город был чтоб угарный с фонтанами, памятниками, достопримечательности, город чтоб был с историей.
Подскажите пожалуйста я в интернете всегда плаваю где-то далеко от берега в самом центре Тихого океана.

Хочу работу нормальную чтоб зарабатывал как минимум 30000

Оксана Мерзликина

если куда то ехать что бы при учебе достойно подработать, дак это в ОАЭ да и образование в том же Дубае не хуже, чем в Европе