Kirk Masaloff

Скачал игру Армейский форсаж начал устанавливать а она запрашивает какой то ключ. Что эт за ключ?

Валерий Кан

у меня тоже такая тема была это на заводе ошибаются и не приклеивают бумажку с цифрами так что лохонулся ты с диском

Жанна Блохина

попробуйте ввести в строчка для ключа все еденици ( тоесть 1111-1111-1111... и так далее) если не поможет ищите взломаную версию