Алёнка Angel

здравствйте. хотела купить британского кошку ноон очень дорогой в нашем городе. можете сказать про заработку денег в инете

хотела купить британского котенка но он очень дорогой в нашем городе. можете сказать про зарабатка денег в инете. мне всего 13 лет. и работы у нас для детей нет (я живу в маленьком городе) . последний шаня заработка в инете

блин грамма ошибка британскую кошку

Иван К

В 13 лет работы для тебя не будет. Получишь паспорт вот тогда и ищи.